Ayuntamiento de Pedro Muñoz Tel: 926 58 60 01

¡Atención! Este sitio usa cookies y tecnologías similares.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso.

Acepto

RESOLUCIÓN DE ALCALDÍA 0015/2017

Vista la Resolución de la Alcaldía núm. 767 de 5 de Octubre de 2016 por la que se aprueba la Lista Provisional de Admitidos y Excluidos en el proceso de selección para acceder a la bolsa de empleo n.º 3 ( Conserjes / Ordenanzas (Grupo AP) por el sistema de concurso-oposición, cuyas bases fueron publicadas en la página web y en el Tablón de Edictos del Ayuntamiento.

De conformidad con las bases de la convocatoria aprobadas en Resolución de Alcaldía de fecha de 19 de agosto de 2016 (Decreto de Alcaldía 0634/2016) y en virtud del artículo 21.1.g) de la Ley 7/1985, de 2 de abril, de Bases del Régimen Local,
RESUELVO


PRIMERO.- Estimar la alegación presentada por DOÑA PALOMA ARROYO GARCÍA pasando a formar parte de la relación de aspirantes admitidos.
SEGUNDO. Aprobar la siguiente relación de admitidos y excluidos:
RELACIÓN DE ASPIRANTES ADMITIDOS:

NÚMERO

APELLIDOS

NOMBRE

1

Alcolado Carnicero

Montserrat

2

Alcolea Bascuñana

Nieves

3

Antón Olmedo

Cristina

4

Argudo Belloso

María De Las Mercedes

5

Argumánez Peinado

Carmen

6

Arroyo García

Paloma

7

Blanco Galindo

José Ángel

8

Blanco López

Leticia

9

Boha

Adrian-Ioan

10

Cantero Muñoz

María del Pilar

11

Carnicero Guillén

Sonia María

12

Carrero Martínez

Verónica

13

Carrero Rodríguez

María Pilar

14

Carretero Jiménez

Manuel

15

Casanova Pérez

Juan Carlos

16

Casero Escudero

Raquel

17

Casero López

Teresa

18

Castaño Córdoba

Laura

19

Castellanos Beamud

Alicia

20

Contreras Chinchilla

Antonia

21

Cruz Moreno

Vanesa

22

Cruzado Triguero

Luis Alfonso

23

Del Hierro Arévalo

José Luis

24

Del Olmo García

Felix M.

25

Del Olmo Rubio

Miguel Ángel

26

Del Pozo Parra

Jose Luis

27

Delgado Martínez

Ana María

28

Delgado Moya

Vicente

29

Delgado Sánchez

María

30

Díaz Acevedo

Esther

31

Escudero Carriazo

José Luis

32

Escudero De Carlos

Ángel

33

Escudero García

María Jesús

34

Escudero Panduro

Vicente

35

Espinosa Vázquez

Mónica

36

Fernández Cicuéndez

María Elena

37

Fernández Corrales

Isidro

38

Fernández Díaz

Gemma

39

Fernández Fernández

Esther

40

Fernández Ortiz

Inés

41

Fernández Villanueva

María del Pilar

42

Flores Villafranca

Juan Antonio

43

Fraile Cruzado

María Ángeles

44

Gallego Moreno

Agustín

45

García Argudo

María Luisa

46

García Escudero

Andrés

47

García Martínez

María Lourdes

48

García Rosado

Fátima

49

García Sierra

María José

50

García-Baquero Utrilla

Raúl Eugenio

51

Gigante Ortiz

Jesús Manuel

52

Gómez-Pimpollo Morales

Lidia

53

González Madrid

Manuel Antonio

54

González Moreno

Jenifer

55

Gonzalez Rivera

Isabel María

56

Haro Delgado

Luis

57

Hidalgo Rodríguez

Óscar

58

Izquierdo Escudero

María Elena

59

Jiménez Alaminos

José Pablo

60

Jiménez Violero

J. Feliciano

61

Jurado Rodríguez

José Vicente

62

Lagel

Ismael

63

López Ayuso-Morales

Eugenia Margarita

64

López Belloso

Gloria

65

López Huertas

María

66

López Huertas

Inmaculada

67

López Olmedo

Florencio

68

López Reillo

María Cristina

69

López Serrano

Jesús

70

Luca

Aureliana-Carmen

71

Lucendo Muñoz

Yolanda

72

Manjavacas Calero

Virginia

73

Maroto Espinosa

M.ª Isabel

74

Masipica Romero

Luis Javier

75

Melgar Martín

Jesús

76

Menchero Guijarro

Mónica

77

Morales García-Chicote

María Josefa

78

Muñoz Romero

Vicente

79

Muñoz Sierra

Manuel

80

Navas García

Pilar Matilde

81

Novillo Cruzado

Mónica

82

Oliva Panduro

Jesús

83

Ortiz Ayuso-Morales

Cristina

84

Paniagua Quevedo

Lydia María

85

Peinado González

Pilar

86

Peinado Martínez

Pilar

87

Peñarrubia Fernández

José Carlos

88

Pérez Márquez

María Del Rosario

89

Polo Ortega

María José

90

Reillo González

Rosanna

91

Reillo Valero

María Elena

92

Riquelme Del Olmo

Miriam

93

Riquelme Díaz

Yolanda

94

Rodríguez Cabrera

Sara

95

Rodríguez Del Olmo

Aitor

96

Rodríguez Olmedo

Rosa María

97

Rodríguez Parra

María Pilar

98

Rodríguez Rioja

Mamerta

99

Rodríguez Silvestre

Carmen María

100

Rosado Del Olmo

Dorotea

101

Rosado Rosado

María Carmen

102

Rubio Martín-Fontecha

Montserrat

103

Ruiz López

Iván

104

Salido Del Olmo

Ángel Reyes

105

Sánchez Bascuñana

Sara

106

Sánchez-Carrillejo Díaz-Hellín

Alberto

107

Sánchez-Guijaldo Fernández

María Isabel

108

Santos Guijarro

Javier

109

Sanz Molina

Estela

110

Serrano Castellano

María José

111

Serrano González

Ana María

112

Serrano Haro

María Amparo

113

Suárez Guerrero

Antonio

114

Tinajero Martínez

Esther

115

Ucendo Díaz-Pintado

Mariano

116

Valdeolivas Jurado

Marta

117

Vicente Del Valle

Santiago

118

Villalgordo Castellanos

Marina

119

Villegas Díaz

Isabel

120

Villegas Ortega

María del Pilar

121

Villegas Pulpón

María Vanesa

122

Zarco Calonge

Elisabeth

123

Zarco Fernández

Vicenta

124

Zarco Muñoz

José Antonio

RELACIÓN DE ASPIRANTES EXCLUIDOS:

NÚMERO

APELLIDOS

NOMBRE

MOTIVO DE EXCLUSIÓN

1

Benito González

Patricia

ARTÍCULO 5.3.b referido al ARTÍCULO 3.g

2

Carrero Rodríguez

Sandra

ARTÍCULO 5.3.b referido al ARTÍCULO 3.g

3

Escudero Moreno

José Luis

ARTÍCULO 5.3.b referido al ARTÍCULO 3.g

4

Espinosa Carriazo

Inmaculada

ARTÍCULO 5.3.b referido al ARTÍCULO 3.g

5

Flor Sánchez

Cristian

ARTÍCULO 5.3.b referido al ARTÍCULO 3.g

6

López Carrero

Rubén

ARTÍCULO 5.3.b referido al ARTÍCULO 3.g

7

Muñoz Alfaro

María Cortes

ARTÍCULO 5.3.b referido al ARTÍCULO 3.g

8

Muñoz Rodrigo

Samantha

ARTÍCULO 5.3.b referido al ARTÍCULO 3.g

9

Rodríguez De la Rica

Lorena

ARTÍCULO 5.3.b referido al ARTÍCULO 3.g

10

Rubio Ruiz

Miriam

ARTÍCULO 5.3.b referido al ARTÍCULO 3.g

11

Sánchez Escudero

David

ARTÍCULO 5.3.b referido al ARTÍCULO 3.g

12

Sanz Ruiz

Fátima

ARTÍCULO 5.3.b referido al ARTÍCULO 3.g

13

Serrano Ronco

Rosario

ARTÍCULO 5.3.b referido al ARTÍCULO 3.g

Motivos de exclusión de la bolsa:
ARTÍCULO 5.3.b → No se adjunta fotocopia del título exigido o el título no es válido conforme al ARTÍCULO 3.g.

TERCERO.- La prueba teórico-práctica perteneciente a la fase de la oposición se practicará el JUEVES DIA 2 DE FEBRERO DE 2017 A LAS 10:00 HORAS EN EL CENTRO CÍVICO UBICADO EN LA PLAZA DE ESPAÑA S/N. Todos los aspirantes admitidos deberán presentarse provistos del Documento Nacional de Identidad.gg
El Tribunal Calificador se constituirá el mismo día a las 9:00 horas.

- Presidente:
- Dª Prado Peinado Marchante
- Suplente del presidente:
- D. Ricardo Álvarez Correas.
- Vocales:
- Ángel Andrés Maroto Utrilla.
- Josefa Salido Molina.
- Felipe Fernández Moreno.
- Suplentes:
- José Luis Hidalgo González.
- Gema Castillo León.
- Jesús Cortés Campo.
- Secretario/a:
- Dª Mª Dolores Hernández Muñoz

CUARTO.- Publicar esta resolución en el tablón de anuncios del Ayuntamiento y página web www.pedro-munoz.com

Lo manda y firma el Alcalde-Presidente D. José Juan Fernández Zarco, en Pedro Muñoz a 12 de Enero de 2017 de lo que como Secretaria doy fe.

Ante mí,

La Secretaria Acctal                               El Alcalde

Fdo: María Dolores Sánchez García       Fdo: José Juan Fernández Zarco