Ayuntamiento de Pedro Muñoz Tel: 926 58 60 01

¡Atención! Este sitio usa cookies y tecnologías similares.

Si no cambia la configuración de su navegador, usted acepta su uso.

Acepto

RESOLUCIÓN DE ALCALDÍA 0032/2017

Vista la Resolución de la Alcaldía núm. 768 de fecha 5 de Octubre de 2016 por la que se aprueba la Lista Provisional de Admitidos y Excluidos en el proceso de selección para acceder a la Bolsa de Empleo núm. 4 Personal de servicios múltiples: peón de la construcción, peón pintor, peón en general (Grupo AP) por el sistema de concurso-oposición, cuyas bases fueron publicadas en la página web y en el Tablón de Edictos del Ayuntamiento.

Resultando que transcurrido el plazo de alegaciones NO se ha presentado ninguna reclamación.

De conformidad con las bases de la convocatoria aprobadas en Resolución de Alcaldía de fecha de 19 de agosto de 2016 (Decreto de Alcaldía 0634/2016) y en virtud del artículo 21.1.g) de la Ley 7/1985, de 2 de abril, de Bases del Régimen Local,

RESUELVO


PRIMERO. Elevar a DEFINITIVA la lista de aspirantes admitidos y excluidos:
RELACIÓN DE ASPIRANTES ADMITIDOS:

NÚMERO

APELLIDOS

NOMBRE

1

Blanco Galindo

José Ángel

2

Boha

Adrian-Ioan

3

Bravo Mayoral

Sergio

4

Carnicero Guillén

Sonia María

5

Carrero Martínez

Verónica

6

Carrero Rodríguez

María Pilar

7

Casero López

Teresa

8

Cobo Argudo

César

9

Cruz Moreno

Vanesa

10

Cruzado Triguero

Luis Alfonso

11

Del Olmo García

Felix M.

12

Del Olmo Rubio

Miguel Ángel

13

Delgado Moya

Vicente

14

Escudero De Carlos

Ángel

15

Escudero Panduro

Vicente

16

Fernández Díaz

Gemma

17

Fernández Ortiz

Inés

18

Gallego Moreno

Agustín

19

García Escudero

Andrés

20

Gonzalez Rivera

Isabel María

21

Haro Delgado

Luis

22

Harti

Tarik

23

Heredia Flor

Carmen M.ª

24

Hidalgo Rodríguez

Óscar

25

López Navarro

Antonio

26

López Olmedo

Florencio

27

López Reillo

María Cristina

28

López Serrano

Jesús

29

Masipica Romero

Luis Javier

30

Muñoz Romero

Vicente

31

Oliva Panduro

Jesús

32

Paniagua Quevedo

Lydia María

33

Peñarrubia Fernández

José Carlos

34

Polo Ortega

María José

35

Prados López

Manuel

36

Rodríguez Cabrera

Sara

37

Rodríguez Carriazo

Angelines

38

Rodríguez Del Olmo

Aitor

39

Rodríguez Rioja

Mamerta

40

Rojano Carmona

Enrique Javier

41

Rosado Del Olmo

Dorotea

42

Rosado Rosado

María Carmen

43

Sánchez-Carrillejo Díaz-Hellín

Alberto

44

Santos Guijarro

Javier

45

Sierra Fernández

Daniel

46

Suárez Guerrero

Antonio

47

Vicente Del Valle

Santiago

48

Villalgordo Castellanos

Marina

49

Villegas Ortega

María del Pilar

50

Zarco Muñoz

José Antonio

RELACIÓN DE ASPIRANTES EXCLUIDOS:

NÚMERO

APELLIDOS

NOMBRE

MOTIVO DE EXCLUSIÓN

1

Argudo Manzanares

Ángel Manuel

ARTÍCULO 5.3.b referido al ARTÍCULO 3.g

2

Carrero Rodríguez

Sandra

ARTÍCULO 5.3.b referido al ARTÍCULO 3.g

3

Contreras Amador

Ramón

ARTÍCULO 5.3.b referido al ARTÍCULO 3.g

4

Espinosa Carriazo

Inmaculada

ARTÍCULO 5.3.b referido al ARTÍCULO 3.g

5

Flor Sánchez

Cristian

ARTÍCULO 5.3.b referido al ARTÍCULO 3.g

6

Gonzalez

Valeria-Elizabeth

ARTÍCULO 5.3.b referido al ARTÍCULO 3.g

7

López Carrero

Rubén

ARTÍCULO 5.3.b referido al ARTÍCULO 3.g

8

Mendoza Fernández

Isabel

ARTÍCULO 5.3.b referido al ARTÍCULO 3.g

9

Mihaila

Viorica

ARTÍCULO 5.3.b referido al ARTÍCULO 3.g

10

Muñoz Alfaro

María Cortes

ARTÍCULO 5.3.b referido al ARTÍCULO 3.g

11

Muñoz Rodrigo

Samantha

ARTÍCULO 5.3.b referido al ARTÍCULO 3.g

12

Muñoz Santiago

Pilar

ARTÍCULO 5.3.b referido al ARTÍCULO 3.g

13

Navarro Montoya

Ascensión

ARTÍCULO 5.3.b referido al ARTÍCULO 3.g

14

Peinado Izquierdo

Rubén

ARTÍCULO 5.3.b referido al ARTÍCULO 3.g

15

Pliego Rodríguez

María del Mar

ARTÍCULO 5.3.b referido al ARTÍCULO 3.g

16

Prodea

Daniel-Dimitry

ARTÍCULO 5.3.b referido al ARTÍCULO 3.g

17

Rodica Gabriela

Olteanu

ARTÍCULO 5.3.b referido al ARTÍCULO 3.g

18

Rodríguez De la Rica

Lorena

ARTÍCULO 5.3.b referido al ARTÍCULO 3.g

19

odríguez Del Olmo

Dany

ARTÍCULO 5.3.b referido al ARTÍCULO 3.g

20

Sánchez Escudero

David

ARTÍCULO 5.3.b referido al ARTÍCULO 3.g

21

Sanz Ruiz

Fátima

ARTÍCULO 5.3.b referido al ARTÍCULO 3.g

22

Serrano Ronco

Rosario

ARTÍCULO 5.3.b referido al ARTÍCULO 3.g

23

Torse

Marius-Valentín

ARTÍCULO 5.3.a y ARTÍCULO 5.3.b

Motivos de exclusión de la bolsa:
ARTÍCULO 5.3.a → No se adjunta fotocopia del Documento Nacional de Identidad o en su defecto fotocopia del NIE.
ARTÍCULO 5.3.b → No se adjunta fotocopia del título exigido o el título no es válido conforme al ARTÍCULO 3.g.

SEGUNDO.- La prueba teórico-práctica perteneciente a la fase de Oposición de la presente convocatoria se practicará en la Nave Municipal ubicada en el Polígono Industrial Serycal C) Paloma núm. 83 el día 16 DE FEBRERO DE 2016 A LAS 10:00 HORAS. Todos los aspirantes deberán ir provistos del Documento Nacional de Identidad.
El Tribunal Calificador se constituirá a las 9:30 horas.

TERCERO. El tribunal correspondiente a la fase de oposición de la presente bolsa, encargado de valorar la ejecución de las pruebas, será el siguiente:
- Presidente:
- Jesús Torres Torres.
- Suplente de Presidente:
- Jesús Cortés Campo.

- Vocales:
- José Luis García Ureña.
- Esther Camacho Rojo.
- Prado Peinado Marchante.
- Suplentes:
- Fermín Cañas Beteta.
- Fátima Rodríguez Lúcas.
- Marina Zarco Márquez.
- Secretaria:
- Mª Dolores Hernández Muñoz.

CUARTO.- Publicar esta Resolución en el Tablón de Anuncios del Ayuntamiento y página web: www.pedro-munoz.com

Lo manda y firma el Alcalde-Presidente, Don José Juan Fernández Zarco, en Pedro Muñoz a 16 de Enero de 2017, de lo que como Secretaria doy fe.

Ante mí,

La Secretaria

Fdo María Dolores Sánchez García
El Alcalde

Fdo: José Juan Fernández Zarco